Опубликовано 17.09.20
Менеджер по продаже
ООО ТехноДент
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Белгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - работа в CRM (Битрикс, Простой бизнес); - ведение внешнего и внутреннего документооборота с клиентом (подписание договоров, доп. соглашений, уведомлений; актов сверки); - работа с клиентской базой (рассылка уведомлений, аукционных мероприятий, обмен документами, контроль дебиторской задолженности); - работа в 1С ERP (формирование заказа и его отгрузка, выгрузка на склад, формирование актов сверки); - взаимодействие с другими подразделениями компании (бухгалтерия, отдел маркетинга); - ведение переговоров на всех уровнях; -развитие количественных и качественных показателей продаж Требования: - грамотная письменная и устная речь; - опыт работы в B2B сегменте от 1 года -навыки телефонных и очных продаж; - опыт работы в CRM; - опыт работы в 1С; - умение работать в режиме многозадачности; - быстрая скорость работы и позитивный настрой; - понимание принципов работы B2B, B2С, B2P; -определение потенциала и алгоритма взаимодействия с клиентом; -умение вести переговоры с клиентами на уровне руководства; -стремление к профессиональному росту и увеличению уровня вознаграждения. Условия: - Мы ищем командного игрока с желанием работать и зарабатывать!
оклад(30 000) +премиальная часть (по ключевым показателям эффективности работы), при достижении KPI - до 70000 рублей; Средняя заработная плата в отделе у начинающего специалиста - 45000 рублей. пятидневная рабочая неделя (сб., вс. - выходные дни), режим работы с 8-00 до 17-00 часов; оформление по ТК РФ; корпоративное обучение; возможность материального и карьерного роста в компании

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru