Опубликовано 17.09.20
Менеджер по работе с клиентами (HoReCa)
ООО Мустанг Технологии Кормления
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Свежие продукты" - эксклюзивный дистрибьютор в сегменте HoReCa. Основным ее фокусом является развитие и продвижение качественной молочной продукции и сыров в рестораны, кафе и гостиницы. Обязанности:
Поиск новых клиентов / развитие текущей базы клиентов (HoReCa) Поддержание долговременных рабочих отношений с клиентами Посещение клиентов, проведение презентаций, дегустаций, проработок Увеличение ассортиментной представленности у каждого клиента Информирование клиентов обо всех изменениях в работе компании (изменение цен, условий поставки, акциях, изменениях в ассортименте и пр.) Выполнение стратегических задач, поставленных руководством компании Составление, согласование и реализация месячных и годовых планов Ежемесячное посещение всех действующих клиентов, закрепленных за менеджером, в соответствии с планом посещения и развития Работа с ДЗ, документооборот Ежемесячная инвентаризация товара на складе Планирование закупок Сопровождение клиентов при оформлении возвратов и претензий, согласно установленным в компании регламентам Ежедневная, ежемесячная отчетность

Наши ожидания:

Опыт продаж дорогих, премиальных продуктов (желательно иметь опыт продаж в компании-производителе продуктов) Умение устанавливать контакт, поддерживать долговременные рабочие отношения с клиентами Опыт ведения переговоров на любом уровне - от закупщика до главы компании Опыт построения отношений с первыми лицами компании Опыт активных продаж и делового общения от 1 года Навыки проведения презентаций. Хорошо поставленная речь Умение работать в режиме многозадачности Готовность к разъездной работе Возможны кратковременные командировки на производство (Брянская обл.), на обучение (г. Москва)
Условия:
Оформление согласно ТК РФ Пятидневная рабочая неделя с 10.00 до 19.00 Работа разъездного характера Оклад 70 000 nett + KPI (доход полностью облагается налогами) после прохождения испытательного срока На испытательный срок оклад 50 000 руб. Компенсация ГСМ /метро Предоставление корпоративной мобильной связи Корпоративные тренинги и обучение Работа в режиме Home office

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru