Опубликовано 17.09.20
Продуктовый дизайнер мобильных приложений
Сбербанк для начинающих
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" лидер рынка по объему апудитории и количеству операций.Возможность развивать и изменять дизайн-систему и парадигму потребления самого крупного мобильного канала банковских услуг на территории России.Потенциал роста в управление командой дизайнеров мобильного приложения "Сбербанк Бизнес Онлайн”. Обязанности:
Развитие интерфейсов приложений для платформ iOS, Android; Построение и развитие дизайн-системы; Управление процессом контроля работ дизайнеров при создании единого стиля и подхода в коммуникации с пользователем в продукте; Разработка дизайн решений для продуктов банка в мобильном канале

Наши требования:

Уверенное знание гайдлайнов разработки мобильных дизайн-систем; Экспертиза в проектировании взаимодействия, юзабилити, визуальном дизайне для мобильных платформ; Продуктовый подход (комплексный и итерационный) к разработке решений; Опыт управления и работе в команде; Обязательно наличие портфолио!

Мы предлагаем вам:

Профессиональное обучение и развитие; Мотивирующая система оплаты труда; Расширенный социальный пакет, корпоративные льготы (в т.ч. по внутренним программам кредитования и программам лояльности партнёров); Отличные возможности для самореализации, результаты, которыми можно гордиться; Высокий уровень корпоративной культуры; Отличный новый офис «Sbergile Home» в шаговой доступности от ст. Кутузовская (метро и МЦК); Многофункциональный спортивный зал (бесплатно); Вместительный подземный паркинг

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru