Опубликовано 17.09.20
Node.JS разработчик
ООО Mercury Development
Уровень зарплаты
договорная
Город
Казань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В компании Mercury Development открывается вакансия Node.JS разработчика. Мы специализируемся на мобильной разработке для крупных зарубежных стартапов; над десятками интересных проектов у нас трудятся более 310 специалистов высочайшей квалификации. Нашими приложениями пользуются 40 млн человек по всему миру! Наши разработки неоднократно попадали в Top AppStore и упоминались в TechCrunch, Engadget, Gizmodo. Наши офисы продаж расположены в Нью-Йорке, Майами, Атланте, а центры разработки в Самаре, Тольятти, Саратове и Казани. Приходи и создавай будущее вместе с нами! Наши условия:
Заработная плата, адекватная знаниям и опыту Социальный пакет и ДМС Оформление по ТК РФ
У нас хорошо:
Дружелюбные, опытные коллеги и заботливое начальство Уютный, просторный офис в центре города, удобная транспортная развязка Субсидирование профильных курсов и английского языка Гибкий график, главный принцип – работать с душой и пользой 40 часов в неделю)
Обязательные требования:
Опыт Backend разработки Знание и понимание ООП Typescript Фреймворк: Koa, Express ORM: Sequelize, TypeORM Опыт работы с БД Postgres, MySQL Опыт работы с NoSQL базами данных (MongoDB, Redis)
Дополнительным плюсом будет:
Опыт работы с клаудными сервисами (AWS, Azure) Опыт разработки на Ruby on Rails, PHP Опыт во фронтенд-разработке (ReactJS) Английский язык #mercdev

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru