Опубликовано 17.09.20
Контент-менеджер
НаПоправку.ру
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

НаПоправку — медицинский онлайн-сервис. С помощью него любой пользователь может найти лучшего доктора по достоверным отзывам и записаться на прием в пару кликов. Мы первыми реализовали real-time запись на медицинскую диагностику и услуги. Компании 6 лет. Ежемесячно НаПоправку помогает более чем 1 000 000 пользователей решать свои проблемы со здоровьем, и этот факт по-настоящему драйвит нашу команду. Мы хотим сделать медицину проще и дружелюбнее, изменив то, как люди выбирают врача и взаимодействуют с ним. Сейчас мы активно растем и расширяем отдел контента, который отвечает за то, чтобы пациенты могли получить максимум ценной и полезной информации при выборе врача и записи в клинику. Поэтому мы ищем Контент-менеджера. Что надо делать:
Создавать качественные профили клиник и врачей, которые дадут пользователям максимум полезной информации Анализировать деятельность клиник, чтобы правильно понять ее сильные стороны Убедительно, доступно, емко выражать это в текстах профиля клиники/врача/услуги Быстро разбираться в сути и особенностях незнакомой медицинской услуги, как самостоятельно, так и общаясь с клиникой (переписка, телефон) Работать с большим объемом информации, важнейшая часть которой-справочник медицинских услуг нашего сервиса: название услуг, стоимость, особенности записи Внимательно, аккуратно, последовательно вносить информацию об услугах клиник в наш справочник Овладеть набором технических инструментов, которые регулируют отражение информации о клинике/услугах
Это вакансия для вас, если:
Вы аналитичны и внимательны к деталям Вы хорошо владеете русским языком Вы усидчивы, способны не потерять внимание и интерес, внося информацию по десяткам клиник Эзофагогастродуоденоскопия :) - медицинские термины Вас не пугают, а вызывают живой интерес Ваш технический уровень позволяет быстро разбираться в новых сервисах и софте Вам важно создавать актуальный продукт, максимально полезный для пользователя
Почему Вам надо идти к нам:
Социально значимый проект, о котором можно с гордостью рассказать даже дедушке Гибкое начало рабочего дня Возможность работать удаленно: после прохождения испытательного срока, вы сами выбираете, когда хотите работать из дома, а когда хотите присутствовать в офисе Возможность быстрого старта карьеры без опыта "Белая зарплата" - уровень обсуждается с успешным кандидатом Мы поощряем развитие коллег, поэтому оплачиваем курсы, конференции и создаем корпоративную библиотеку ДМС с первых дней работы Софинансирование командных активностей Фрукты и снеки в офисе У нас весело!
Кандидатам на эту вакансию после отклика мы предлагаем выполнить небольшое тестовое задание

Своевременная выплата ЗП

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru