Опубликовано 17.09.20
Продавец-консультант (ТЦ Лето)
ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Серпухов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Любишь животных? Работай с нами! «Четыре Лапы» - это: > 25 лет на рынке зоотоваров России; > 250 магазинов сети; > 50 городов присутствия. Мы рады видеть в своей команде активных продавцов-консультантов. Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен. Запишись на собеседование в один из магазинов сети и получи интересную работу рядом с домом! Что мы предлагаем:
Официальное оформление в штат компании; Сменный график работы (12-ти часовой рабочий день, в среднем 15-16 смен в месяц, график планируется заранее); Стабильную заработную плату: оклад + ежемесячные премии (выплаты без задержек, 2 раза в месяц на банковскую карту); Активный карьерный рост: мы поддерживаем сотрудников, которые хотят реализовать свой потенциал в нашей сети; Насыщенную корпоративную жизнь: конкурсы, бонусные карты, подарки, путешествия; Обучение у лучших наставников и экспертов сети; Позитивную рабочую атмосферу в команде единомышленников!

Ваши обязанности:

Консультирование покупателей; Кормление и уход за животными; Работа с кассовым аппаратом (обучаем); Выкладка товара, поддержание фирменного стиля зоомагазина
Что для этого необходимо:
Коммуникабельность, доброжелательность, грамотная речь; Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков;
Главное: любовь к животным и желание развиваться в области зооиндустрии!
Здоровые питомцы-счастливые люди!

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru