Опубликовано 17.09.20
Ведущий инженер ПТО
ООО МагистральЛогистик
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Екатеринбург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания специализируется в области обслуживания и строительства инфраструктурных объектов для нефтегазового комплекса. Мы обладаем многолетним опытом выполнения работ по реконструкции, капитальному ремонту и строительству промысловых трубопроводов, монтажу и обслуживанию технологического оборудования. ОБЯЗАННОСТИ:
Подготовка документов для участия в тендерах; Внедрение в компании норм на списание материалов по форме М29, разработка положений и регламентов о списании материалов, организация и контроль списания на участках; Формирование плана выполнения СМР на месяц, квартал, полугодие на основании пакета заключенных договоров, доведение его до участков, организация и контроль подписания КС2, КС3; Контроль за ведением участками исполнительной документации, организация её периодической проверки и предоставление отчётов; Инженерная подготовка до начала строительства объекта – изучение ПСД, формирование свода по поставке материалов, определение очерёдности и сроков поставки, подготовка формата ежедневной детализированной сводки о строительстве объекта (выполнение по видам работ, движение рабочей силы и механизмов, поставка материалов и т.д.), разработка календарных графиков производства работ исходя из трудоёмкости и определение потребности в ресурсах для строительства объекта; Согласование замены материалов; Разработка ППР, ТК; Получение, выдача исполнителям и контроль состояния ПСД; Как преимущество знание сметного дела, составление смет на основании ГЭСН

Требования к кандидатам:

Уровень владения ПК: уверенный пользователь, знание специализированного ПО, AutoCad (желательно Гранд-смета) Опыт сопровождения строительства объектов нефтегазовой отраслиУСЛОВИЯ:

Офис расположен по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина, 52; Место работы – комфортабельный, современный офис в ЖК "Флагман"; Конкурентоспособную заработную плату: от 60 000 рублей (рассматриваем ожидания кандидатов). График работы с 9 до 18 ч.; Автопарковка

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru