Опубликовано 17.09.20
Менеджер по продаже
Корпорация "СоТиС"
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

Дорогие соискатели! Откликайтесь на вакансию на сайте, итог рассмотрения Вашей кандидатуры обязательно отобразится в Вашем Личном кабинете (В виде приглашения либо отказа).
Должностные обязанности:
Продажа инженерных систем для учреждений здравоохранения и социальных учреждений, продажа медицинского оборудования.
Поиск и привлечение новых заказчиков.
Полное ведение клиента, переписка и контроль общей ситуации у заказчика. Отслеживание исполнения контракта. Прогнозирование потребностей клиента (оборудование, расходные материалы).
Подготовка коммерческих предложений, технических заданий, договоров, счетов, согласование условий и полное сопровождение сделки. Отслеживание отгрузочных документов
Работа с конкурсной документацией электронных торгов, функциональное взаимодействие с другими подразделениями компании по подготовке документов для тендеров. Информационная поддержка и консультирование клиентов по продуктам компании (оборудование, расходные материалы). Работа с гос.бюджетом (продажи B2G)

Требования:

Гражд РФ, от 25 до 55 лет. Грамотная устная и письменная речь. Опыт работы с государственными заказчиками (понимание специфики работы с гос.бюджетом) Опыт продаж минимум от 3 лет. Активная жизненная позиция, коммуникабельность, умение вести переговоры, ответственность, стрессоустойчивость. Готовность к редким краткосрочным командировкам

Условия:

Оформление в соответствии с ТК РФ. Уровень дохода: оклад обсуждается индивидуально в зависимости от опыта и квалификации кандидата. Оплачиваются: * больничный (на более выгодных условиях, чем обязывает ТК РФ) * отпускные 28 дней (полный оклад) * мобильная связь * проезд (бензин, общественный транспорт и т.д.)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru