Опубликовано 17.09.20
Менеджер по продажам оборудования для общепита
ООО ТД Пищевые технологии
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Торгово-промышленный холдинг «Пищевые технологии» - это команда профессиональных сотрудников, которые занимаются производством и продажей пищевого оборудования для профессиональной кухни; а также мебели - для баров и ресторанов, детских садов и школ. Филиалу компании в г. Казань требуется менеджер по продажам оборудования для общепита. Обязанности:
продажа оборудования для общепита (опт и розница); выписка первичных документов; консультации по телефону; рассылка коммерческих предложений

Требования к кандидату:

умение быстро усваивать информацию и осваивать новые методы работы; высокие коммуникативные навыки; знание 1С; опыт продаж оборудования для профессиональной кухни - будет Вашим преимуществом; базовые знания технологии общественного питания и оборудования для предприятий общественного питания; знания специфики работы кафе и ресторанов

Условия работы:

работа в компании, являющейся лидером отрасли уже 28 лет; предоставляется корпоративная связь; график работы: пн-пт 09.00-17.30 (сб-вс выходные); трудоустройство согласно ТК РФ; полный соц. пакет; официальная з/п, выплачивается 2 раза в месяц (оклад + %)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru