Опубликовано 17.09.20
PHP-программист
Единая электронная торговая площадка, АО (группа ВТБ)
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ЕЭТП – крупнейшая площадка в области электронных торгов. Мы расширяем команду собственной разработки в связи с большим количеством новых проектов. Будем рады видеть в нашей команде профессионального и результативного разработчика PHP. Обязанности:
Развитие функционала площадки; Повышение надежности и отказоустойчивости систем; Сопровождение существующих систем; Проработка вопросов безопасности, защита от НСД и уменьшение объема НДВ (по запросам СБ)

Требования к кандидатам:

Опыт разработки и сопровождения продукта на PHP в команде от 3 лет; Опыт работы с Zend Framework, Symfony, Yii (либо с аналогичным фреймворком) от полугода; Хорошее знание SQL, сложных запросов, знание оптимизации SQL-запросов; Знание PostgreSQL последних версий является плюсом; Знание и понимание принципов криптографии и работы с электронной подписью приветствуется

Мы предлагаем вам:

Команда профессионалов; Работа в Scrum команде; Корпоративное обучение, выставки, участие в конференциях (при необходимости); Фиксированный оклад обсуждается индивидуально (есть бонусная система); Официальное оформление и стабильный доход; Социальные гарантии в соответствии с законом; График работы 5\2 (с 9 до 18); Возможность профессионального и карьерного роста; Отсутствие дресс-кода

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru