Опубликовано 17.09.20
Менеджер по подбору кадров
Система Северо-Запад
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «Система Северо-Запад» является официальным партнером холдинга «Актион – МЦФЭР», известного такими отраслевыми периодическими изданиями, как журнал «Главбух», "Кадровое дело", "Директор по персоналу"«Sales Business», «Учет. Налоги. Право», «Финанс», «Financial Director», «Генеральный директор», «Российский налоговый курьер» и др. Приоритетным проектом холдинга являются программы нового поколения БСС «Система Главбух», КСС «Система Кадры», ЮСС «Система Юрист», ФСС «Система Финансовый Директор». Мы приглашаем специалиста по подбору персонала в наш дружный коллектив. Обязанности:
выполнение плана по подбору персонала; поиск и подбор персонала (менеджеры по продажам, специалисты): взаимодействие с руководителями подразделений на предмет эффективного подбора; ведение базы данных резюме; отчетность;

Наши ожидания:

опыт подбора персонала от 6 месяцев желателен; готовность к интенсивной работе; коммуникабельность и позитивное отношение к жизни и людям; желание строить карьеру в области рекрутмента; настойчивость, нацеленность на результат!

Предлагаем вам:

работа в стабильной компании; возможности обучения и профессионального развития; конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонусы за собеседования и закрытие вакансий); отличные условия труда, офис в историческом центре города; график работы пн.-чт. с 09:00 до 18:00, пт. с 09.00 до 17.00; молодой дружный коллектив!
Собеседование состоится после рассмотрения письменного резюме! С нетерпением ждём Ваших откликов!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru