Опубликовано 17.09.20
Зубной техник / Оператор CAD
VOXEL
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Оренбург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

VOXEL - это международная медицинская компания, которая специализируется на высокоточной рентген-диагностике челюстно-лицевой области и изготовлении ортопедических изделий в цифровой зуботехнической лаборатории. Сегодня компания лидер в своей сфере в России и странах ближнего зарубежья. В команде профессионалов компании Воксель работает более 200 человек. С нами сотрудничает 400 клиник и 1000 профессиональных врачей по всей России, СНГ и на сегодняшний день мы провели уже более 50000 исследований. Мы приглашаем тебя стать частью истории большой компании и внести свой вклад в развитие медицины. В цифровую зуботехническую лабораторию нам требуется оператор CAD. Итак: Профессия “Оператор CAD” является современной и востребованной на рынке труда, при этом, легко осваивается! Если вы: Зубной техник/помощник зубного техника, медицинский техник, или только что закончили средне-специальное медицинское учреждение в данном направлении - мы готовы рассмотреть вас на должность “Оператор CAD”. Главное:
у вас есть огромное желание учиться профессии “Оператор CAD” (ОБЯЗАТЕЛЬНО); вы обладаете средне-специальным медицинским образованием (зубной техник или стоматология ортопедическая); вы опытный пользователь ПК (таблицы, графические пакеты и пр.); опыт работы с зуботехническими изделиями (желательно)
Ваши будущие обязанности:
отливка гипсовой модели или распечатка на 3D принтере полимерной модели (в соответствии с предоставленными инструкциями); сканирование модели челюсти и перевод в цифровую версию; отправка курьером и прием изделий от курьера; работа в CRM; ведение рабочей и отчетной документации; регистрация и ведение пациентов в собственной ERP-системе Voxel IS, которая автоматизирует все процессы
Кроме квалифицированного обучения и сопровождения мы предоставим:
современное комфортабельное рабочее место; конкурентную заработную плату (нормачасы * количество изделий); официальное трудоустройство; график работы: 5/2, 09.00 - 18.00

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru