Опубликовано 17.09.20
Продавец-консультант
Л'Этуаль Магазины
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Норильск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Продавец-консультант - это лицо нашей компании. От качества работы, выполняемой им, зависит общий успех – его и компании. Мы декларируем как основные преимущества нашей компании – уникальный дизайн, богатый ассортимент продукции, гибкую систему скидок и специальные предложения, а самое главное – грамотность, профессионализм и вежливость продавцов-консультантов наших магазинов!Требования:
Высокая работоспособность Стрессоустойчивость Активная жизненная позиция Умение находить контакт с любым покупателем Готовность изменить свой имидж в соответствии с корпоративными требованиями компании Хорошая память

Ваши обязанности:

Консультирование клиента по ассортименту Продажа косметики и парфюмерии Работа с кассой Мерчендайзинг Поддержание чистоты рабочего места

Мы предлагаем вам:

Конкурентная заработная плата Бесплатное обучение Оплачиваемая стажировка Сменный график работы Оформление по Трудовому Кодексу РФ Социальный пакет В компании разработана уникальная программа карьерного роста для наших сотрудников!

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru