Опубликовано 17.09.20
Главный механик
ООО Глеон
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Тобольск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Для работы в г. Тобольске требуется главный механик. Обязанности:
Организует и обеспечивает эффективную работу отдела, осуществляет руководство и контроль за надлежащим выполнением своих должностных обязанностей сотрудников ОГМ. Осуществляет сдачу и получение документов на регистрацию транспортных средств (ТС) и самоходной техники в органах ГИБДД и Гостехнадзора, проводит работу по подготовке ТС к техосмотру и организует проведение технического осмотра. Обеспечивает безаварийную и надежную работу всех видов транспортных средств, механизмов, средств малой механизации (далее оборудования), их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание. Организует подготовку заявок (служебных записок) на централизованное выполнение капитальных ремонтов, на получение необходимых для планово-предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента и т.п., составление спецификаций на запасные части и другой технической документации. В максимально короткие сроки организует ремонт ТС, при необходимости, по согласованию с зам. директора по механизации, привлекая специалистов сторонних организаций. Контролирует своевременное обеспечение ТС расходными материалами, запасными частями, ГСМ, инструментом. Подготавливает для предъявления органам государственного надзора подъемные механизмы и другие объекты государственного надзора. Организует приемку, поступающих в эксплуатацию, подвижного состава и оборудования, проводит с работниками инструктаж по работе с новым оборудованием. Организует учет выполнения работ по ремонту и модернизации оборудования, контролирует их качество, а также правильность расходования материальных ресурсов работниками предприятия, отпущенных на эти цели. Обеспечивает соблюдение правил и норм охраны труда, требований экологической безопасности при производстве ремонтных работ. Ведет учет расходных материалов, запасных частей, инструмента. Осуществляет своевременное и правильное оформление документации, связанной с приобретением, выдачей работникам и списанием зап. частей, расходных материалов, ГСМ и инструмента. Принимает участие в подборе персонала своего подразделения и др

Требования к кандидатам:

высшее профильное образование; опыт работы на аналогичной должность не менее трёх лет

Мы предлагаем вам:

трудоустройство в соответствии с ТК РФ; "белая" заработная плата; работа на производственной базе в микрорайоне Менделеево (командировки на объекты в районы и местности, приравненные к районам Крайнего Севера)

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru