Опубликовано 17.09.20
Менеджер кинотеатра (ТРЦ Жемчужная Плаза, м. Проспект Ветеранов)
Объединенная сеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Объединённая сеть кинотеатров (75 кинотеатров в 29 городах России) в поиске Менеджеров в кинотеатр Формула Кино в ТРЦ Жемчужная Плаза (м. Пр. Ветеранов) Позиция Менеджера включает в себя универсальную роль Бармена, Кассира и Контролёра билетов. Требования:
Опыт работы на кассе или в баре желателен, но не обязателен (в компании предусмотрено обучение); Желание развиваться внутри крупнейшей компании в России; Коммуникабельность, готовность работать в условиях многозадачности (Бармен+Кассир+Контролер билетов)

Ваши задачи:

Работа на универсальной кассе (продажа кино-билетов и продукции кино-бара); Соблюдение стандартов, установленных Компанией; Коммуникация с клиентами кинотеатра (контроль прохода в кинозалы)

Мы предлагаем вам:

Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ; Персональный график работы (сутки-двое, два через два, выходного дня. Обсуждается с кандидатами); Ночной развоз работников; Стабильная 100% белая з/п; Система премирования; Карьерный и профессиональный рост; Обучение
Ждём Вас! Приходите заполнить анкету в любое время со вторника по субботу, с 11 до 20. Наш Адрес: Петергофское шоссе, ТРЦ Жемчужная Плаза, 3 этаж

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru