Опубликовано 17.09.20
Котоняня
PiCatsHotel
Уровень зарплаты
договорная
Город
Балашиха
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В отель для кошек требуется котоняня!
Требования: любовь к кошкам, аккуратность, опрятный внешний вид, ответственное отношение к работе, чистоплотность, дисциплинированность, пунктуальность, стрессоустойчивость, приветливость, умение найти подход к животному.
Обязанности: уборка в номерах у кошек (мытьё мисок, лотков, чистка лежанок, влажная уборка самого номера, замена воды и корма в мисках); кормление кошек по расписанию; уход за кошками (расчёсывание шерсти, протирание глазок); игры с кошками; поддержание чистоты в номерах у кошек в течении рабочего времени; обработка, мытьё и дезинфекция номеров после выезда животного; влажная уборка полов в отеле; чистка игровой зоны для кошек.
Условия: график работы 2/2; Часы работы с 9:00 до 21:00; 1700руб в смену, оплата два раза в месяц.
Если вас заинтересовало объявление, просим прислать сообщение с информацией о себе: возраст, ваш пол, есть ли опыт общения с кошками, как далеко проживаете от гостиницы.
Опыт работы не требуется, готовы всему обучить с нуля. Хотим найти человека на длительную работу к нам в команду! В нашем отеле созданы комфортные условия для работы.
Отель для кошек расположен между метро Преображенская площадь и Черкизовская

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru