Опубликовано 17.09.20
IT Рекрутер
KODE
Уровень зарплаты
договорная
Город
Калининград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет :) Мы ищем специалиста в наш отдел Рекрутинга с огромным интересом к IT сфере, компетенциями в оценке и подборе, талантами в поиске и того, кто готов выкладываться на 200%, потому что любит свою профессию! Кто мы такие и что мы делаем?
KODE – компания мобильной разработки. Приносим прибыль клиентам, пользу людям; 3 филиала и более 150 крутых специалистов разного профиля; Работаем с разными сферами бизнеса: авиа, банки, финтех, медицина, ритейл и многими другими; Топ-4 в России по мнению рейтинга Рунета; Кодим с 2013 года
Чем предстоит заниматься? Всё просто - рекрутингом, а именно:
Искать и находить IT специалистов по средствам LinkedIn, hh, соц. сетей и т.д. ; Делать телефонные и письменные скрининги; Проводить интервью; Скрупулёзно вести базу кандидатов; Выстраивать доверительные отношения с кандидатами и с заказчиками; Участвовать в других HR проектах компании; Получать удовольствие от своей работы и постоянно развиваться
Что мы ждём от тебя? Soft skills:
Ты ответственный, живой, позитивный и ориентированный на результат - и для тебя это не просто слова, а образ жизни; Получаешь огромное удовольствие от поиска, подбора и закрытия вакансий. Уверен, что Рекрутинг - это про тебя; У тебя отличный навык коммуникации и тебе нравится много общаться и даже когда очень устал можешь сохранить тепло в голосе и в глазах; Любишь людей, с их плюсами и недостатками. Просто так, потому что они хорошие (нам нравится, когда рекрутер светится изнутри, разговаривая с кандидатом); Готов к интенсивной и нередко рутинной работе; Ты понимаешь, что от подходящих специалистов компания может приобрести очень много, а от неподходящих буксовать на месте :)
Hard skills:
Ты достиг минимум бакалавра (желательно в около HRной области);
Имеешь опыт подбора персонала и успешного закрытия вакансий (от 1 года); У тебя грамотная устная и письменная речь; Способен впитывать новую информацию, изучать новое – поверь нам есть чем поделиться!
Будет плюсом:
Использование нестандартных путей поиска специалистов, самостоятельность в принятии решения как, кого и где найти; Опыт работы в IT компании, закрытие таких вакансий как Java, Frontend, Python разработчик, QA, аналитик и т.д.; Разговорный английский язык
Что с нашей стороны? Перспективная, ответственная работа в IT компании федерального уровня, гибкое начало рабочего дня, официальное трудоустройство, чай, кофе, фрукты, уютный офис в самом зеленом и красивом районе - Амалиенау. Что-то еще интересного? Нетривиальные задачи, причастность к индустрии, которая меняет мир, ежемесячные корпоративы (поездки на развалины замков, шашлыки, море, волейбол, сап серфинг и т.д.), занятия английским языком, самые лучшие коллеги с которыми и поработать в кайф и громко посмеяться, корпоративные поездки в Европу,Мерч и много чего еще :) Надеемся, что подробно описали суть и тебе уже не терпится с нами поработать :) Ждем резюме и если есть что рассказать о себе, то не скромничай и пиши скорее!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru