Опубликовано 17.09.20
Специалист по миграционному учету
Дипсон
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша команда занимается развитием агрегатора общежитий и хостелов, а также является самой большой федеральной сетью комфортных хостелов для рабочих. Наши объекты находятся по всей России. Мы быстро растем, привлекаем лучших специалистов, внедряем современные инструменты и технологии в работе. В нашей компании открыта позиция специалиста по миграционному учету. Обязанности:
Постановка иностранных граждан на миграционный учет в системе "ЭЛПОСТ"
Обработка документов иностранных граждан (заполнение уведомлений о прибытии иностранных граждан в РФ в программе "ЭЛПОСТ") При необходимости подача пакетов документов в отделы УВМ ГУ МВД для постановки иностранных граждан на миграционный учет Отчетность по выполненной работе Помощь смежным отделам организации в осуществлении документооборота Разъездной характер работы (при необходимости)

Требования к кандидатам:

Опыт работы в системе "ЭЛПОСТ" Опыт работы в с документами иностранных граждан будет Вашей преимуществом Ответственность и усидчивость Внимательность при заполнении документов Готовность быть на связи в выходные дни

Условия работы:

Белая заработная плата; Компенсацию расходов на общественный транспорт Оформление по ТК РФ; Дружный и активный коллектив; Комфортный офис Корпоративная культура внутри компании; График работы: 9.00-18.00, пятидневка (1 час обед)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru