Опубликовано 17.09.20
Начальник отдела прямых продаж
ООО Метсо
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Metso, ведущая промышленная компания в мире, приглашает Начальника отдела прямых продаж. Мы предоставляем решения для перерабатывающих отраслей промышленности, в том числе горнодобывающей, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, производства нерудных материалов и переработки вторичного сырья. Основные обязанности
Техническая, коммерческая и маркетинговая поддержка продаж запасных и изнашиваемых частей и сервиса поставляемых компанией для горнорудной, металлургической и строительной отраслей промышленностей вверенной территории. Анализ рынка и определение потенциальных покупателей для реализуемых товаров, контроль ведения соответствующих корпоративных баз данных. Участие в формировании ценовой политики на территории России и стран СНГ. Проведение мероприятий, направленных на расширение доли рынка. Организация работы команды по работе с существующими и потенциальными покупателями, выявление их планов и потребностей, продвижение новой продукции Общества. Участие в проведении ключевых переговоров, технических консультациях клиентов, работников смежных структурных подразделений компании, дилеров и дистрибьюторов. Контроль успешной реализации коммерческих предложений для потенциальных и действующих клиентов. Координирование исполнения договоров поставок. Помощь в решении таможенных и логистических вопросов. Аналитика продаж на вверенной территории. Предоставление соответствующих отчетов в головной офис. Поддержка и содействие другим структурным подразделениям компании в процессе продажи, запуска и дальнейшей эксплуатации оборудования и частей. Управление командой: постановка задач, контроль исполнения

Квалификация:

Высшее техническое образование. Разговорный уровень английского языка. Эксперт на рынке after market. Успешный опыт в прямых продажах. Высокий уровень ведения переговоров. Успешный управленческий опыт. Активная жизненная позиция. Лидерские качества и ориентация на результат. Готовность к командировкам (до 50%)

Мы предлагаем вам:

Работу в международной компании Профессиональную среду, нацеленную на результат и максимальное развитие потенциала сотрудников. Присоединиться к команде экспертов, ориентированных на создание лучших решений для наших заказчиков!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru