Опубликовано 17.09.20
Директор магазина (г. Екатеринбург)
Компания «СПОРТМАСТЕР», Розничные продажи
Уровень зарплаты
от 72 200 руб.
Город
Екатеринбург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Спортмастер открывает конкурс на вакансию ДИРЕКТОР МАГАЗИНА Компания Спортмастер - лидер на рынке спортивных товаров и услуг, специализируется на продаже товаров для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения. Каждый год наши магазины посещают более 200 миллионов человек. По общим показателям мы давно вошли в Топ-10 мировых розничных спортивных сетей, а в нашей стране и на территории Восточной Европы прочно заняли первое место. Компания Спортмастер каждый день продвигает активный образ жизни и делает спорт доступным. И неважно, где вы живете – мы всегда рядом! Должностные обязанности:
Обеспечение выполнения плановых показателей магазина Организация торгового процесса в магазине Адаптация и обучение персонала Развитие персонала и подготовка кадрового резерва Соблюдения установленных стандартов в Компании Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей и снижения потерь

Требования к кандидатам:

Выраженные лидерские качества (уверенность в себе, стрессоустойчивость, амбициозность ориентация на результат, харизма, активность) Развитые управленческие навыки (организаторские способности, планирование, наставничество) Опыт руководства персоналом Аналитические способности Желание и готовность к самообучению и развитию Готовность к командировкам Опыт работы в рознице (как преимущество) Высшее образование (желательно, техническое или экономическое)

Мы предлагаем:

Работа в известной, стабильной компании Бесплатное корпоративное обучение Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста Официальное трудоустройство согласно ТК РФ Стабильная заработная плата, премиальные выплаты по итогам работы Социальный пакет в рамках Трудового кодекса РФ Корпоративные скидки
Компания СПОРТМАСТЕР приглашает Вас стать частью нашей команды!

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru