Опубликовано 17.09.20
Кофе-леди/Кофе-мен
АО Валента Фармацевтика
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АО «Валента Фарм» – российская инновационная фармацевтическая компания, основанная в 1997 году и сфокусированная на разработке и производстве новых оригинальных препаратов. Мы входим в топ 3 российских фармацевтических производителей. В компании «Валента» работают более 1 500 человек, которых объединяют амбициозные задачи, стремление к развитию системы здравоохранения и медицинской науки. Приглашаем на позицию Администратора в Хозяйственный отдел (Кофе-леди). Обязанности:
Осуществлять своевременную уборку посуды в помещениях переговорных комнат и помещениях, где расположены кофе – машины, контролировать чистоту оборудования; Осуществлять расчет и планирование необходимого количества продуктов и посуды; Контактировать с поставщиками продуктов (кофе, чай, вода) и организовывать доставку заказов, закупаемых продуктов, согласно утвержденной смете; Контроль расходования продуктов, контроль за работой кофейных аппаратов в кофе-зоне и переговорных; Уборка посуды и контроль чистоты в вышеуказанных помещениях

Требования к кандидату:

Аналогичный опыт работы; Правила приготовления кофе в автоматических кофе-машинах; Ассортимент, рецептуры, технологию приготовления кофе и напитков; Устройство, правила эксплуатации, особенности обслуживания кофе-машин различных модификаций; Виды моющих, дезинфицирующих средств и правила составления растворов; Аккуратность, исполнительность, трудолюбие

Мы предлагаем вам:

Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ; Конкурентоспособная заработная плата; ДМС (включая стоматологию); Страхование выезжающих за рубеж; Месторасположение офиса: г. Москва, ул. Рябиновая, БЦ " West Plaza", корпоративный автобус от метро "Славянский бульвар"

Приглашаем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru