Опубликовано 17.09.20
Ведущий специалист по продажам ипотечных продуктов
ПАО ТРАНСКАПИТАЛБАНК
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нижний Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ТрансКапиталБанк открывает конкурс на вакансию менеджера по продажам ипотечных кредитов. Нам требуются активные люди для работы в сфере продаж ипотечных кредитов Банка! Это то место, где ваш заработок зависит только от ваших усилий. Вы получаете не только гарантированный оклад, но и неограниченную премию! Что мы ждем от Вас:
Активный поиск и привлечение новых Партнеров (застройщики, агентства недвижимости, кредитные брокеры); Проведение презентаций и переговоров с потенциальными Партнерами; Консультирование клиентов по ипотечным продуктам и дополнительным услугам; Сопровождение клиента до выдачи ипотечного кредита (каждый наш специалист по продажам является персональным менеджером для клиента); Выполнение плановых показателей и поставленных задач
Каких кандидатов мы ищем:
Активная жизненная позиция; Успешный опыт работы в продажах; Опыт работы в банке является преимуществом; Доброжелательность и интерес к людям; Хорошие навыки общения; Умение работать в команде; Желание развиваться, учиться и добиваться высоких результатов
Что Вы можете ожидать от нас:
Привлекательная система мотивации: оклад + % от продаж; Возможность самореализации; Профессиональное развитие и карьерный рост; Отличная команда и много интересной работы; Обучение на основе уникального накопленного опыта ипотеки и лучших практик ипотечного рынка (внутренние и внешние тренинги, профессиональное обучение, развитие талантов); Огромное количество благодарностей от клиентов!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru