Опубликовано 17.09.20
Менеджер по работе с обращениями клиентов
СофтИнжиниринг
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Тула
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «СервисСофт» основана в 2004 г. и на сегодняшний день является ведущим разработчиком и производителем систем автоматизации, диспетчеризации и управления различного масштаба и уровня сложности. Коллектив «СервисСофт» — команда высокопрофессиональных специалистов, обладающих глубокими теоретическими знаниями и богатым практическим опытом в таких сферах, как нефтегазовая отрасль, топливно-энергетический комплекс, экологический сектор. На сегодняшний день компания динамично развивается, улучшает бизнес-процессы, поэтому в отдел поддержки и сопровождения требуется менеджер по работе с обращениями клиентов! Обязанности:
ведение всех этапов взаимодействия с Клиентом по гарантийному/сервисному обслуживанию: прием и обработка входящих обращений от Клиента; обработка и распределение заявок от Клиента (передача заявки на ремонт оборудования); ведение необходимого документооборота, в т.ч. складской учет подразделения; ведение контроля исполнения заявок Клиента через онлайн-сервер; прием и отправка отремонтированного оборудования Клиенту; сбор информации о причинах рекламаций; ведение и учет корпоративной связи

Квалификация:

Опыт работы с технической продукцией; Навыки ведения переговоров, эффективной отработки претензий Клиента; Знания документооборота, желательно, складской учет; отличные знания офисных программ (word, excel); энергичность, активность, инициативность

Мы предлагаем вам:

Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня; Полный соц.пакет и гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные); График работы 5/2 плавающие часы начала 8-9:00 и окончания дня 17-18:00 (сб., вскр., праздничные дни - выходные)
ПРЕИМУЩЕСТВА нашей Компании:
Интересный и динамичный адаптационный период; Действующая система премирования; Интересные и разноплановые задачи; Участие в интересных корпоративных мероприятиях (спортивные/праздничные)

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru