Опубликовано 17.09.20
Директор по персоналу
ИП Трофименко Лилиана Николаевна
Уровень зарплаты
договорная
Город
Краснодар
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания - это аутсорсинговый колл - центр. Основное направление деятельности — это продажи товаров для красоты и здоровья На сегодня в нашей компании 35+ человек. Сейчас мы хотим выстроить бизнес-процессы в работе с персоналом, запустить множество HR-проектов — и все это улучшать на постоянной основе, в связи с этим ищем HRD. Обязанности:
Управление процессом подбора, адаптации, обучения и оценки сотрудников. Участие в разработке и оптимизации бизнес-процессов; Разработка положений и регламентов, инструкций, регулирующих деятельность персонала. Разработка системы обучения, развития и продвижения персонала. Ротация сотрудников. Работа по формированию корпоративной культуры. Отслеживание эффективности работы сотрудников колл-центра, корректировка действующих систем материальной и нематериальной мотивации. Помощь руководителям в разрешении конфликтных ситуаций. Курирование:
кадрового делопроизводства; работы по охране труда;
Организация корпоративных праздников и мероприятий. Управление службой персонала (3 чел.) Самостоятельная работа со сложными и ТОП позициями компании (поиск, отбор, оценка и адаптация)

Требования к кандидату:

Образование: высшее (психология, управление персоналом, экономика) Опыт управления службой персонала (не менее 2-х лет) Контроль и оптимизация процессов подбора, адаптации, обучения и оценки сотрудников. Навыки:
разработки и внедрения систем мотивации, выстраивания корпоративной культуры, оптимизации бизнес-процессов,
Знание ТК РФ

Предлагаем вам:

Полный соц. пакет График работы 5/2 Заработная плата по итогам собеседования
Если Вас заинтересовала вакансия, то оставляйте свой отклик. В сопроводительном письме кратко расскажи о релевантном опыте работы, в соответствии с нашими ожиданиям

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru