Опубликовано 17.09.20
Системный администратор (разработчик PHP)
Промэнергобезопасность, Группа компаний
Уровень зарплаты
договорная
Город
Самара
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «Промэнергобезопасность» основана в 2002 году в г. Самара. В настоящий момент компания развивается в 5 направлениях и предоставляет комплекс услуг, как для крупных промышленных предприятий, так и для физических лиц: · Услуги по промышленной безопасности: экспертиза промышленной безопасности, консультационные услуги по лицензированию и страхованию, разработка документации по вопросам требований промышленной безопасности. · Услуги по теплоэнергетике: проведение пуско-режимно-наладочных испытаний Услуги по проектированию: проведение предпроектных обследований, Проведение экспертизы проектно-сметной документации. · Услуги по обучению: подготовка и повышение квалификации руководителей, технических специалистов. · Услуги по электроэнергетике: испытания и измерения электроустановок, подготовка документации к допуску на ввод объекта в эксплуатацию, сертификация и измерение качества электрической энергии, Нашими клиентами являются не только предприятия на территории Самарской области, но и за ее пределами. Мы гордимся, что в числе наших клиентов такие предприятия, как «Роснефть», «Транснефть», "Газпром", «РЖД», "Министерство строительства", "Кошелев", ГК «Новый дон», «Самара-Арена», "ИКЕА", и многие другие. В связи с расширением штата, мы объявляем о размещении вакансии: "Системный администратор (разработчик PHP) ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:
Поддержка одного из проектов компании, разработка нового функционала, рефакторинг (php с symfony2 + js, coffeescript, jquery + bootstrap, golang, python). Обслуживание сервера (ubuntu, nginx+php-fpm+mysql, bash)

Наши требования:

Опыт разработки на PHP от 1 года. Высшее образование по профилю. Знание ПО Linux. Ответственность, пунктуальность

Условия работы:

Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплата больничных и отпускных). Белая заработная плата, обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом, выплаты 2 раза в месяц, строго без задержек График работы 5/2 с пн-чт с 8:00-17:00, в пят сокращенный рабочий день с 8:00-16:00; (готовы рассмотреть возможность графика 3-дня в офисе, 2-дня удаленно). Оснащенное рабочее место, комфортный офис. Материальная помощь к отпуску
Уровень заработной платы обсуждаем с успешным кандидатом на собеседовании

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru