Опубликовано 17.09.20
Электромонтер
ООО ФРИЛАЙТ
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Обнинск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Наладка схем и устранение дефектов в устройствах средств защиты и приборах автоматики. Монтаж и ремонт кабельных сетей напряжением до 10 кВ, с монтажом вводных устройств и соединительных муфт. Обслуживание силовых и осветительных установок с особо сложными схемами включения электрооборудования и схем машин и агрегатов, связанных в прочную линию, а также оборудования с автоматическим регулированием технологического процесса. Сборка электрощитов. Ремонт сложного электрооборудования

Наши требования:

Профессиональное образование. Должен иметь не ниже 3 группы по электробезопасности. Опыт работы на производстве

Предлагаем:

Оформление по ТК РФ (по трудовому договору) Работа на территории работодателя Полный соцпакет (больничные‚ отпуска и пр.) Доплата за питание (50% от стоимости обеда в столовой на территории завода) График работы: сменный Завод расположен в 2-5 минутах от ж/д станции "Балабаново" Заработная плата - 35 000 (до налогообложения) + 4% (доплата за условия труда)+20% (за часы работы в ночное время)
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании! Резюме будет рассмотрено в течение недели с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - отдел кадров свяжется с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации. С Уважением к Вам, отдел кадров ООО "ФРИЛАЙТ" (Керамика Будущего)

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru