Опубликовано 17.09.20
Бригадир кулинарного производства
ООО Гастромаркет
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новосибирск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Делать то, что любишь – это свобода! Любить то, что делаешь – это счастье!»Если у Вас есть желание вместе с нами создавать, улучшать и делать жизнь лучше, вкуснее и интересней, примите участие в конкурсе на вакансию «Бригадир кулинарного производства» и станьте частью команды «Бахетле»! Мы приглашаем поваров, влюбленных в свою профессию, которые готовы стать в ближайшем будущем руководителем лучшего в городе производства домашней еды! Если вы:
Умеете готовить блюда разного уровня сложности; Знаете, все тонкости кулинарного производства; Создаете и разрабатываете авторские блюда, которые удовлетворяют вкусовые и эстетические потребности людей!
Для нас важно, чтобы вы:
Относились к работе, как и мы: для наших покупателей мы создаем только самые качественные, вкусные и разнообразные блюда! Разделяли идею здорового и правильного питания! Мы готовим только из натуральных продуктов! Мы не используем готовые смеси и усилители вкуса! Готовы были изучить огромный ассортимент кулинарных изделий и строго соблюдать технологию изготовления!
Тогда приглашаем вас принять участие в конкурсе на данную вакансию! Ведь возможно именно вы станете заведующим уникального кулинарного производства!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru