Опубликовано 17.09.20
Сотрудник по работе с клиентами
Этажи, федеральная компания
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Сургут
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«ЭТАЖИ» - ЭТО ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ, КАК ДЛЯ КЛИЕНТА, ТАК И ДЛЯ СОТРУДНИКОВ. МЫ ВХОДИМ В ТОП-20 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ (РЕЙТИНГ РАБОТОДАТЕЛЕЙ САЙТА HEADHUNTER). МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ №1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА. НА РЫНКЕ МЫ УЖЕ 20 ЛЕТ, У НАС 7 СТРАН, 130 ГОРОДОВ И БОЛЕЕ 12 000 СОТРУДНИКОВ. В современных условиях недвижимость является одной из самых перспективных сфер деятельности. УСЛОВИЯ:
Профессиональное обучение от Компании (тренинги по продажам и управлению) с выдачей сертификата; Карьерный рост; Для начинающих специалистов - отличный старт карьеры в сильной команде с поддержкой опытных наставников, для профессионалов - возможность реализовать накопленный опыт и вырасти в Компании до позиции руководителя; Комфортный офис в центре города; Высокий % от сделок; Современная организация работы: CRM-система,внутренняя уникальная обширная база объектов; Сопровождение сделок опытным юристом, сопровождение сделок ипотечным брокером, а также: профессиональные фотографы, обрисовщик планировок, служба маркетинга и рекламы; Постоянное личностное развитие;

Ваши обязанности:

Сопровождение сделки по покупке/продаже/ недвижимости; Анализ рынка и объектов недвижимости; Ведение базы объектов и клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами; Поиск и подбор объектов под потребности клиента в специализированной программе компании; Организация проверки сделки на юридическую безопасность и консультирование по ипотечному кредитованию; Координация административно-управленческого персонала (юридический, ипотечный отдел)

Требования к кандидатам:

Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту; Навыки проведения деловых переговоров; Наличие амбициозных целей и успешный опыт их достижения; Желание самореализоваться материально и профессионально на динамично растущем рынке недвижимости; Навыки самоорганизации и Time-management; Желание выйти на высокий доход; Ответственность, обучаемость, активная и позитивная жизненная позиция

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru