Опубликовано 17.09.20
Сотрудник по охране труда
Компания DEKA
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с открытием линии по производству сварочной проволоки,компания ООО "Завод сварочных материалов "Дека",открывает вакансию:СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ОБЯЗАННОСТИ:
Обеспечивать наличие, хранение нормативных правовых актов по ОТ. Выявлять потребности в обучении и планировании обучения по ОТ: проводить вводный инструктаж по ОТ, координировать проведение иных инструктажей, обеспечивать обучение руководителей и работников производства, обучение работников методам оказания первой помощи; осуществлять проверку знаний работников требованиям ОТ. Информировать работников об условиях и охране труда на рабочих местах. Выявлять, анализировать и оценивать профессиональные риски: разрабатывать планы мероприятий по обеспечению безопасных условий и охраны труда, осуществлять организацию медицинских осмотров. Осуществлять контроль за соблюдением требований нормативных правовых актов и ЛНА по ОТ. Планировать проведение и организацию специальной оценки условий труда. Организовывать работу комиссии по расследованию несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваниях

Наши ожидания:

Высшее образование и дополнительное образование в области охраны труда. Опыт работы на производстве от 5 лет в должности специалиста по охране труда. Высокий уровень самоорганизации, ответственности. Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C, Гарант), средств коммуникации

Мы предлагаем вам:

Оформление по договору ГПХ (неполная рабочая неделя). Заработная плата: по договоренности. Место работы: п.Металлострой, дорога на Металллострой, д.9 Производство сварочной проволоки.Мы ждем ваши отклики!Срок рассмотрения резюме до 5 рабочих дней.В случае положительного решения, мы обязательно с вами свяжемся, если вы не получили приглашение, это означает, что пока мы не готовы пригласить вас на собеседование.Спасибо!

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru