Опубликовано 16.09.20
Руководитель отдела преподавателей (онлайн-школа)
PARTA
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

PARTA - это онлайн-школа №1 по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ с аудиторией более 250.000 учеников по РФ и СНГ. Настоятельно рекомендуем зайти на наш сайт и влюбиться в продукт, который предлагаем школьникам! В первую очередь для "PARTA" важен результат, поэтому в нашей компании мы хотим видеть супергероя, который сможет руководить отделом преподавателей и достигать поставленных результатов. Для нас идеальный руководитель - это тот, для которого управление командой, контроль подразделения, сфера образования - это не просто работа, но и любимое увлечение, от которого он получает удовольствие! КАКИЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ ПЕРЕД ВАМИ:
Руководить отделом преподавателей (15 - 18 человек); Постановка задач и донесение до подразделения, контроль за исполнением; Внедрение новых процессов (автоматизация)/ фишек; Разработка новых продуктов совместно с отделом RAND и преподавателями; Обучение и мотивация; Составление расписания, проведение NPS опроса; Анализ данных, отчетность
ДЛЯ НАС ВАЖНО:
Опыт работы на руководящей должности(обязателен); Опыт работы в сфере образования/в сфере онлайна (желателен); Навыки анализа данных, выработки стратегических решений; Результативность - доводить дела до конца и делать это своевременно

Мы предлагаем:

​​​​​Работа в стабильной прогрессивно развивающейся компании; Возможность обучаться за счет компании (отправляем на самые крутые мероприятия по России); Отпуск за счет компании для лучших сотрудников; Современный офис в центре города (5 минут пешком от Кольца), парковка; Развитая корпоративная культура; График работы 5/2 (время обговаривается индивидуально); Официальное трудоустройство по ТК РФ; Зарплата- Fix + KPI (показатели, влияющие на развитие компании)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ!!!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru