Опубликовано 16.09.20
Специалист по сопровождению лизинговых операций
Балтийский лизинг, группа компаний
Уровень зарплаты
договорная
Город
Оренбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Филиал федеральной лизинговой компании в г. Оренбурге приглашает на работу Специалиста по сопровождению. Основные функции должности:
Формирование и проверка досье клиента; Подготовка актов к договорам лизинговой сделки и оформление страхования по лизинговым сделкам; Контроль исправления неверно оформленных счетов-фактур; Подготовка и контроль выдачи доверенностей; Занесение информации в автоматизированную систему данных. И другие поручения директора филиала
Требования к кандидатам:
Высшее образование; Опыт работы от 1 года в финансовых компаниях/банках по документообороту, финансовым расчетам, администрированию портфелей. Умение работать с большим объемом документов. ПК: Microsoft Office (Excel, 1С),почтовые программы; Личные качества:
стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, самостоятельность, исполнительность, грамотность внимательность и скрупулезность в работе с документами

Что мы предлагаем вам:

Все гарантии по ТК РФ, ДМС от 1 года работы в компании. Пятидневка с 9.00 до 18.00

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru