Опубликовано 16.09.20
Ведущий архитектор
АНО Институт городского развития
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Разработка и ведение основной идеи концепций жилых и общественных зданий и сооружений, концепций развития территории и благоустройства территорий, разработка планировочных решений на основе комплексного анализа; формирование видения и концепций развития территории; разработка предпроектной, проектной документации, в частности развернутых концепций благоустройства в команде специалистов под руководством ГАПа; коммуникация со смежными блоками междисциплинарной команды, постановка задач архитекторам и младшим архитекторам, контроль качества их работы в установленные сроки; взаимодействие с проектировщиками смежных инженерных разделов; контроль реализуемости решений, понимание процессов реализации; сбор графических и текстовых материалов в презентации и альбомы. защита проектов в административных органах. опыт работы по соответствующим проектам не менее 3-х лет. владение пакетом графических компьютерных программ. Требования: разработка расширенных концепций и проектной документации стадий «П» и «Р», благоустройства, авторский надзор за строительно-монтажными работами проекты развития городских и природных территорий, общественных объектов в составе междисциплинарной команды; активизация коммерческой инфраструктуры, перезагрузка общественных зданий и общественных пространств, организация пешеходных и транспортных потоков, повышение туристической привлекательности регионов; возможность командировок, в том числе и длительных

Предлагаем вам:

оформление по ТК РФ с первого рабочего дня; график работы: 5/2, с 10:00 до 19:00, готовность быть на связи вне офиса; конкурентоспособная заработная плата; испытательный срок: 3 месяца; есть возможность для реального роста и развития в компании; офис – м. Маяковская (3-5 минут от метро)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru