Опубликовано 16.09.20
Менеджер по сопровождению клиентов
ООО Тихо74
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Ульяновск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уважаемый соискатель, для нас важно найти человека близкого к нам по духу, просим внимательно ознакомиться с нашими ценностями и пожеланиями ниже. Кто мы? Мы команда единомышленников, которая делает действительно важный вклад в жизнь каждого человека, МЫ делаем сон Слаще, детские голоса Громче, Музыку веселее, Смех звучнее, а если конкретно, то мы делаем звукоизоляцию, которая работает! У нас нет начальников и подчиненных, у нас есть команда, где каждый готов прийти на помощь коллеге и подставить плечо, мы знаем слабые и сильные стороны друг друга, мы честны и открыты и сейчас нам нужен в команду: Менеджер по работе с клиентами, это тот человек, который встречает наших клиентов на входе,консультирует по продукту и услугам и передает далее по воронке продаж. Первостепенная обязанность – сопровождать клиентов на этапе монтажных и общестроительных работ, координировать работу монтажных бригад, ориентировать клиентов по срокам завершения ремонта, отвечать на все поступающие вопросы. Требования: 1) Профессиональные: умение работать оперативно, желателен опыт работы в СРМ системах (у нас Битрикс24), готовность обрабатывать большое количество входящих обращений, умение общаться с людьми и слышать их, опыт в продажах по телефону 2) Личные: готовность брать ответственность за свои результаты и поступки, открытость, честность, нацеленность на результат, дисциплинированность, самоконтроль, умение расставлять приоритеты, переключаться быстро и пр. Условия:
Работа в команде с линейным подчинением (у нас нет начальников и подчиненных, есть команда) График работы с 10-00 до 19-00 Удаленная работа Официальное трудоустройство по ТК РФ Заработная плата оклад +%

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru