Опубликовано 16.09.20
Мойщица / мойщик посуды (4-я Челюскинцев, 64)
ООО СПАР-ОМСК
Уровень зарплаты
от 14 600 руб. до 16 500 руб.
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с открытием НОВОГО магазина "EUROSPAR" приглашаем на работу мойщика посуды! EUROSPAR - магазины вкусной еды в Омске:
Широкий ассортимент товаров европейского качества; Собственное современное производство и постоянный контроль качества выпускаемой продукции; Молодая команда, возможности для развития и успешной карьеры; Корпоративный центр обучения!
Вам хочется работать в крупной Компании и стабильно зарабатывать? Вам интересно повышать свой доход и профессиональный уровень? Вам важен коллектив, где Вас поддерживают и ценят? Мы всё это готовы предложить:
Уверенность в завтрашнем дне: стабильность заработной платы, премирование по показателям. Растем и развиваемся с 2000 года, умеем противостоять кризисам; Условия труда: современное оборудование и униформа, аттестованные рабочие места; Забота о сотрудниках: удобный сменный график работы 2/2, работа рядом с домом, доставка в вечерние часы, бесплатное питание, бонусная карта на продукцию в наших магазинах; Дружная команда: вместе работаем и отдыхаем - викторины, конкурсы, чаепития и самые большие в Сибири летние корпоративы со звездами эстрады! Мы поощряем развитие и радуемся успехам друг друга!
Вам доверим следующие обязанности:
Санитарная обработка кухонного инвентаря, используемого в работе пекарей, поваров, Первичная обработка сырья, Поддержание рабочего места в чистоте и порядке
Пожелания к кандидатам:
Трудолюбие, готовность к работе в интенсивном режиме, Желание развиваться в Компании длительный срок
С удовольствием ответим на Ваши вопросы по телефону с 9:00 до 19:00 ежедневно, а также ждем Вас на собеседование каждый будний день с 8:30 до 17:30 по адресу: ул. 10 лет Октября, 136 А, (ост. 16 Линия), вход в Департамент управления персоналом рядом с аптекой Семейной, 2 этаж, кабинет 1. При себе иметь документы и хорошее настроение!

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru