Опубликовано 16.09.20
Водитель такси на автомобили компании
ООО ИЗВОЗЧИК
Уровень зарплаты
до 120 000 руб.
Город
Домодедово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания NEXT предлагает работу водителем такси на автомобилях компании. Автомобили в идеальном состоянии Hyundai Solaris 2017 год! Аренда 1500 руб./ сутки график 6/1! БЕЗ ЗАЛОГОВ И ДЕПОЗИТОВ, ОСАГО, путевые листы, тех. ремонт, ТО - за счет компании. Выдача авто за 30 минут! Машины в богатой комплектации: штатная аудиосистема, подогрев сидений, электро зеркала, кнопки управления на руле, 6 АКПП, автомобили на бензине Также в наличии Hyundai Solaris 2018-2019 год Ford Focus 2017-2018 год, минивэн Citroen C4 Grand Picasso 2018 г. Удобные графики на ваш выбор Наши преимущества:
Выдаем авто только по 2-м документам! Ваша кредитная история не важна. Оклейка Яндекс.Такси, лайтбоксы и приоритет по заказам Удобный график с учетом ваших пожеланий Автомобиль "домашнего" хранения Своевременные выплаты ТО, ТР и замена резины за счет компании Прозрачные условия сотрудничества Все автомобили имеют официальную лицензию
Требования: • Водительский стаж от 3-х лет;• Желание работать и зарабатывать;• Знание и соблюдение ПДД. Условия: • БЕЗ ЗАЛОГА и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ!• Честная аренда без доплат и скрытых платежей!• Порядочность и прозрачность всех расчётов!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru