Опубликовано 16.09.20
Начальник ИТ-отдела
Теплодар
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новосибирск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Теплодар» - успешно развивающийся федеральный бренд, крупнейший Новосибирский производитель отопительного оборудования. Компания создала рынок отопительного оборудования нашей страны и по настоящее время является лидером в своей отрасли. Наши изделия дарят тепло в банях и домах на всей территории России и ближнего зарубежья. Каждый наш продукт сочетает в себе высокое качество, безупречную надежность и функциональность. Приглашаем на работу начальника ИТ-отдела. Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы компьютерной сети и офисной техники Обеспечение доступа и контроль доступа сотрудников в сеть Интернет Анализ сложившейся структуры и подготовка предложений по ее усовершенствованию Активное участие в разработке направлений развития организации, касающихся информационных технологий Автоматизация процессов в организации Сопровождение внедренного ПО, подготовка предложений по внедрению нового ПО Обеспечение информационной безопасности Руководство коллективом (2 человека)

Требования к кандидатам:

Высшее профильное образование Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет

Мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полностью «белая» заработная плата Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек График работы 5/2 с 08.00 до 17.00 (суббота, воскресенье — выходные дни) Бесплатная охраняемая парковка Скидки для сотрудников на продукцию компании Бесплатное прохождение первичного и повторного медосмотра в частной клинике Дружеская атмосфера в офисе, взаимопомощь в коллективе Отсутствие строгого дресс-кода Руководство всегда готово к диалогу, поддерживает интересные идеи и воплощение их в жизнь Опыт в крупной компании лидере-производителе отопительного оборудования Место работы: ул. Богдана Хмельницкого 125/1, административное здание ГК «Теплодар», остановки общественного транспорта «Завод ПСК» или «Управление механизации»
Уважаемые кандидаты! Прошу Вас в сопроводительном письме указать желаемый уровень заработной платы

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru