Опубликовано 16.09.20
Требуется кассир
ООО Сибкар Центр
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Сургут
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

О нас: группа компаний «Сибкар» основана в 1991 году. За 29 лет команда наших профессионалов достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества, как надежный и высококвалифицированный партнер. Мы сотрудничаем с такими брендами, как BMW, Genesis, Hyundai, Mitsubishi, Ford и Chevrolet Niva. В настоящее время в нашу команду требуется кассир в автосалон, в основные должностные обязанности которого входит:
осуществление расчетно-кассовых операций; инкассирование денежных средств; работа с пластиковыми картами; ведение кассовой отчетности

Наши требования:

образование финансово-экономическое (среднее профессиональное или высшее); опыт работы с кассой, наличными средствами от 1 года; уверенный пользователь ПК, знание программы 1С; ответственность, коммуникабельность, аккуратность, стрессоустойчивость

Мы предлагаем:

работа в стабильной и перспективной компании; график работы 2/2 с 08.00 до 20.00 оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ; своевременная заработная плата с прозрачной системой мотивации; молодой, доброжелательный и дружный коллектив; возможности для профессиональной реализации и карьерного роста; особые условия для сотрудников на приобретение автомобиля и сервисное обслуживание в дилерских центрах «Сибкар»

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru