Опубликовано 16.09.20
Мерчендайзер на направление корма для домашних животных
Эй-Пи Трейд
Уровень зарплаты
от 25 300 руб. до 27 600 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Хочешь развиваться в компании-лидере?Зарабатывать, но не знаешь с чего начать?Приходи к нам и построй свою карьеру вместе с компанией "Эй-Пи Трейд". В крупную торговую компанию ООО «Эй-Пи Трейд» (дистрибьютор крупных мировых брендов: Procter&Gamble, Nestle, Purina) требуется "МЕРЧЕНДАЙЗЕР" Обязанности:
обеспечивать выкладку продукции в отчетных магазинах согласно утвержденным стандартам выкладки оформление рекламными материалами мест продажи, установка дополнительных мест продажи составление электронного отчета по факту посещения торговой точки посещать магазины строго в соответствии с маршрутом отслеживать наличие достаточного ассортимента продукции в магазинах, при необходимости принимать меры по корректировке заказа проводить переговоры в торговых точках направленные на реализацию стандартов представленности следить за соблюдением принципа first in – first out (т.е. товар с более ранним сроком должен быть выложен на прилавок в первую очередь)

Наши требования:

Коммуникабельность; Обучаемость; Желание развиваться в сфере продаж; Мобильность; Желательно наличие сан. книжки или готовность сделать. Автомобиль компания не предоставляет!

Мы предлагаем:

Территория левый берег; Работу в крупной стабильной, современной и активно развивающейся компании; Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата; Корпоративное обучение; Возможность карьерного роста, если вы хотите развиваться и расти вверх по карьерной лестнице - мы поможем! Молодой, дружный коллектив знающий свое профессиональное дело; График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru