Опубликовано 16.09.20
Backend-разработчик (DDoS Protection)
G-Core Labs
Уровень зарплаты
договорная
Город
Пермь
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

G-Core Labs – международная компания, успешно разрабатывающая умные и функциональные продукты для любых потребностей современного веба: CDN, хостинг, хранение и защита контента от киберугроз, потоковые трансляции, облачные решения. Компания основана в 2011 году. У нас 4 офиса - в Люксембурге, Москве, Минске, Перми - и собственная уникальная инфраструктура (более 100 нод на 5 континентах). В 2013 году наша инфраструктура вошла в Книгу рекордов Гиннеса, установив новый рекорд по одновременному пребыванию игроков на одном MOG-сервере (190 541 человек). В 2014 году спроектированная нами сеть выдержала нагрузку в 1 114 000 одновременно играющих пользователей. В компании работает более 250 специалистов. Мы ищем опытного разработчика для развития нашего продукта «DDoS Protection». Чем предстоит заниматься:
Разрабатывать и поддерживать функционал продукта компании DDoS Protection на базе Mitigator/Varity; Участвовать в разработке архитектуры (совместно с другими разработчиками и архитекторами); Искать и устранять баги; Взаимодействовать со смежными командами: уточнять требования, прорабатывать варианты реализации, консультировать смежные группы по вопросам, касающимся сервиса и архитектуры; Проводить Code Review других членов команды
Мы ждём, что ты:
Работал с Python 3, Django, DRF; Отлично знаешь ООП; Можешь читать техническую документацию на английском языке
Полный восторг, если ты:
Имеешь опыт работы с PostgreSQL; Имеешь опыт самостоятельного ведения проектов; Имеешь опыт работы с продуктами, связанными с защитой от DDoS-атак; Знаешь архитектурные принципы разработки программного обеспечения, паттерны проектирования
Мы рады предложить:
Работу в международной IT-компании; Официальное трудоустройство, согласно трудовому законодательству Российской Федерации; "Белую", конкурентоспособную зарплату; Уютный офис в центре Перми или удалённую работу из города твоего проживания; Гибкий рабочий график (начало рабочего дня по выбору сотрудника в период с 08:00 до 11:00, окончание рабочего дня в период с 17:00 до 20:00, соответственно); Возможность обучаться за счет компании, посещать конференции по профессиональной тематике (мы все оплатим, развивайся на здоровье); Программу ДМС (включает стоматологические услуги); Курсы английского языка (Skyeng); Подарки сотрудникам на день рождения; Комфортные условия, которые позволят сосредоточиться на рабочих задачах (фрукты, снэки, отличный кофе, вкусный чай в офисе всегда в наличии)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru