Опубликовано 16.09.20
Фармацевт-провизор
Фармэконом
Уровень зарплаты
договорная
Город
Усолье-Сибирское
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"ФАРМЭКОНОМ» - это крупнейшая региональная сеть аптек в Сибири! В настоящее время в сети успешно работают более 1700 квалифицированных сотрудников в 150-ти современных аптеках в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Братске , Черемхово, Усолье-Сибирском, Улан-Удэ и мы не останавливаемся на достигнутом! В связи с регулярным открытием новых аптек нам требуются провизоры и фармацевты, которые:
оказывают клиенту профессиональную консультацию помогают клиенту с выбором препаратов из аптечного ассортимента
НАЛИЧИЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО Мы рады предложить вам:
стабильную заработную плату – ГАРАНТИРОВАННО от 35 000 рублей! удобный рабочий график социальные гарантии - оплачиваемые отпуска, в т.ч. учебные полное соблюдение норм ТК РФ возможность карьерного роста в компании помощь в профессиональном обучении: в компании открыт собственный Учебный Центр! (получение информации о новинках, централизованные лекции по фармакологии. Постоянное повышение квалификации, профессионального уровня)
разработана специальная программа адаптации и обучения новых сотрудников
Мы ценим в своих сотрудниках:
доброжелательное и позитивное отношение к клиентам организованность в работе желание применять свои профессиональные знания на благо людям

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru