Опубликовано 16.09.20
Junior FullStack developer
ООО НОРМАНДИЯ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет) Мы - агрегатор активного отдыха Activilla.ru. Динамично развиваемся и хотим поделиться интересными задачами еще с одним разработчиком. Мы ищем FullStack разработчика Ты будешь работать в паре с прокачанным Senior, тебе будет чему поучиться! У нас дружная команда и демократичная обстановка! Наш маркетплейс построен на базе CS-Cart Multivendor, будем заниматься разработкой именно под эту платформу и есть еще задачи кроме CS-Cart. Порядка 60% нужно будет работать на BackEnd и оставшееся время посвящать фронту. Задачи: интеграция с внешними системами, разработка UI нашей платформы. разработка логики и фронта для личных кабинетов пользователей. Приветствуем примеры кода и проекты на Github / Bitbucket, интересным кандидатам направим тестовое задание Требования:
Опыт работы разработчиком от 1 года Знание PHP и SQL опыт разработки тем для CMS от 1 года; понимание семантики кроссбраузерной вёрстки, методологии БЭМ; хорошие знания JavaScript, HTML, CSS и шаблонизаторов;

Мы предлагаем:

Рост, кач, драйв! Полностью удаленная работа или работа в офисе - выбор за вами! Оформление по ТК РФ Белая ЗП Молодая прорывная команда Все только начинается!

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru