Опубликовано 16.09.20
Экономист по труду и заработной плате (город Волхов, Ленинградская область)
ФосАгро
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ФосАгро – российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений. Группа «ФосАгро» – крупнейший поставщик всех видов удобрений на российском рынке. Компания располагает горнодобывающими и перерабатывающими предприятиями в Мурманской, Вологодской, Саратовской и Ленинградской областях, собственной логистической инфраструктурой, в том числе двумя портовыми терминалами, а также крупнейшей в стране сетью дистрибуции минеральных удобрений и кормовых фосфатов. Должностные обязанности - Ведение штатного расписания, разработка графиков-календарей рабочего времени, составление графика отпусков, проверка табеля учета рабочего времени, контроль и анализ сверхурочных работ и работы в выходной день, оформление документов о направлении работников в служебные командировки. - Расчет сдельной заработной плата: контроль правильности применения норм труда и сдельных расценок, оформление нарядов на сдельные работы, расчет ЗП рабочим-сдельщикам на основании нарядов, расчет производственной премии и единовременных премий, подготовка документов на доплаты, назначение, расчет компенсаций, документов для представления персонала к поощрениям и наградам, документов по вопросам организации и оплаты труда, о нарушения трудовой дисциплины работников. - Планирование, контроль и предоставление социальных выплат, данных по единовременной выплате пенсионерам, возмещение % по ипотеке. - Работа с пенсионерами после увольнения, помощь в оформлении заявлений. - Прием заявлений от работников на социальные программы (помощь в оформлении). - Контроль за введением журналов персонального учета, взаимодействие с ПФР, ЦО. - Формирование заявок на замещение, изменение должности, перевод работников. - Подготовка и выполнение запросов о предоставлении информации, аудит. - Методическая помощь сотрудникам. Требования к квалификации Высшее профессиональное/среднее профессиональное образование (экономическое, бухгалтерское). Опыт работы в экономике труда, бухгалтером по расчёту заработной платы. Умение определять приоритеты, анализировать большой объём информации. Внимательность к деталям, усидчивость. Для эффективной и комфортной работы мы предлагаем:
Постоянную работу; Официальное трудоустройство по ТК РФ, полное соблюдение законодательства; Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц; Премии за эффективную работу и достижение результатов; Различные программы обучения на предприятии для развития своих профессиональных и личностных компетенций; Широкий спектр компенсаций и льгот:- ДМС (в т.ч. и стоматология);- участие в жилищной корпоративной программе;- материальная помощь по коллективному договору;- скидка на абонементы спортивных клубов;- бесплатное пользование спортивным комплексом предприятия;- предоставление путевок на санаторно-курортное лечение за пределами области в размере от 20% от стоимости, льготные путевки для членов семьи в т.ч.- корпоративное питание по приемлемым ценам

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru