Опубликовано 16.09.20
Менеджер по подбору кадров
Холдинг Российские мясопродукты
Уровень зарплаты
договорная
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сибирская Продовольственная Компания - динамично и успешно развивающийся холдинг, один из ведущих производителей колбас и мясных деликатесов, в нашу команду мы приглашаем Менеджера по подбору персонала Плюсы которые ты получишь:
Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня, Полный социальный пакет, Уютная корпоративная столовая на территории предприятия, Возможность купить любимую продукцию по привлекательной цене, Прокаченные навыки и опыт работы на крупнейшем колбасном производстве, Выплата заработной платы стабильно 2 раза в месяц, Пятидневная рабочая неделя, Удобная транспортная доступность (ост. ДК Кирова, метро Заельцовская, ул. Дуси Ковальчук 1в)
Твои задачи:
Размещать и поддерживать актуальном состоянии вакансий в СМИ. Вести поиск кандидатов на открытые вакансии. Проводить первичный отбор кандидатов - телефонное интервью, анализ анкетных данных. Проводить собеседования с кандидатами. Организовывать и контролировать прохождения одобренными кандидатами медицинского осмотра. Взаимодействие с отделом кадров, бухгалтерией компании
Наш идеальный кандидат:
Умеет и любит работать с людьми, Готов обучаться, ответственно подходит к своей работе, Умеет планировать, расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности, Имеет опыт проведения собеседований на различные вакансии

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru