Опубликовано 16.09.20
Специалист по оценке и выкупу (оценщик) автомобилей в с. Расцвет
ООО СИАЛАВТО
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Абакан
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний "СИАЛАВТО" — официальный дилер автомобилей Renault, KIA в Красноярске, респ. Хакасия и г.Норильске. Компания занимается как продажей автомобилей представленных марок, оригинальных запасных частей и аксессуаров, так и сервисным обслуживанием, слесарно-кузовным ремонтом и установкой дополнительного оборудования. Компания динамично развивается! Мы уникальны тем, что даем максимум возможностей для профессионального, карьерного и финансового роста! Мы открываем новый дилерский центр в вашем регионе! Место работы: респ. Хакасия, с.Расцвет, ул. Шоссейная 2 Приглашаем к сотрудничеству Специалиста по оценке и выкупу автомобилей с пробегом (Тrade-in)! Условия:
Высокая, конкурентоспособная официальная заработная плата (без потолка); 36 дней оплачиваемого отпуска в год; Оплата больничного листа согласно ТК РФ; График работы: 5/2 c плавающими выходными в дальнейшем возможен сменный график. Компания гарантирует всем сотрудникам оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ; Полный спектр корпоративного обучения за счет компании; Профессиональный и карьерный рост; Молодая и дружная команда профессионалов!

Ваши основные задачи:

Привлечение клиентов на выкуп автомобилей с пробегом; Продажа автомобилей с пробегом; Проверка автомобиля на юридическую чистоту; Проведение осмотра и определение остаточной стоимости автомобилей с пробегом; Поиск автомобилей на выкуп на интернет ресурсах; Обзвон клиентов. с целью выкупа их автомобилей (холодные звонки)

Наши ожидания:

Отличное знание устройства автомобиля; Готовность к исходящему обзвону клиентов; Высокий уровень коммуникативных навыков, навыки презентации, умение убеждать; Нацеленность на результат
Ждем ваши резюме!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru