Опубликовано 16.09.20
Продавец-консультант магазина MIXIT (в ТЦ Лето)
MIXIT
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Cотрудник MIXIT – это личность! Если ты- креативный, амбициозный, если смотришь на мир не так как все, умеешь миксовать личную жизнь и работу, тогда мы точно подходим друг-другу. Что мы хотим видеть от тебя:
Прежде всего Твое желание проводить время с людьми, много общаться, быть подвижным и активным, позитивным и целеустремленным. Любовь к beauty-индустрии. Улыбайтесь, а всему остальному мы научим!
Чем будешь заниматься:
Ты будешь наглядно демонстрировать продукцию MIXIT и рассказывать о её свойствах и преимуществах, выявлять потребности покупателя, работать с возражениями, совершать продажи. Так как магазин – это то место, где Ты будешь проводить достаточно много времени, необходимо следить за порядком и за тем, чтобы товары соответствовали своему местоположению и ценникам, следить за наличием тестеров ,следить за тем, чтобы ни один Покупатель не остался без внимания

Предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ; График работы 2/1; 2/2 по графику работы торгового центра; Корпоративные скидки на продукцию компании; Дружный, молодой коллектив

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru