Опубликовано 16.09.20
Агент по недвижимости
ООО Компания недвижимости Наш дом
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Томск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем тех, кто хочет освоить перспективную профессию специалиста в сфере недвижимости. Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы вас научим! Работа специалиста по недвижимости (риэлтора) - это интересная, ответственная и очень прибыльная работа. Нет ограничений по времени работы — гибкий график. Не установлена верхняя граница заработной платы — высокий доход, который зависит от Вашего трудолюбия и усердия. За год Вы можете из новичка вырасти до профессионального эксперта. У Вас есть реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости. Вы решились изменить свою жизнь, тогда приходите к нам! Мы предлагаем:
Работа в стабильной Компании, с отличной репутацией. Компания недвижимости «Наш Дом» - это 21 год стабильности и успеха на рынке недвижимости Томска! Комфортный офис в центре города. Дружный коллектив, готовый прийти на помощь Эффективная рекламная поддержка и высокотехнологичные IT решения, обеспечивают высокодоходную деятельность в нашем агентстве Собственное рабочее место Сопровождение сделок юридическим отделом Корпоративная связь Компенсация транспорта Корпоративный профессиональный фотограф Вхождение в должность осуществляется под присмотром опытного наставника. Для агентов с опытом работы индивидуальные условия работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru