Опубликовано 16.09.20
Продавец
Группа Компаний «Аскона»
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Вологда
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ? ВЫ В ПОИСКАХ ИНТЕРЕСНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ? ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬСЯ В СФЕРЕ ПРОДАЖ? ТОГДА МЫ приглашаем ВАС стать частью команды профессионалов «АСКОНА»! ASKONA" - крупнейшая шведско-российская компания по производству товаров для сна. Наш более чем 29-летний опыт работы открывает вам новые возможности для профессионального и личного развития. Выбирая "Аскону", вы выбираете стабильность и защищенность! В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:
Консультирование клиентов в салоне; Презентация бренда, ознакомление клиентов с ассортиментом, представленным в салоне; Работа с клиентской базой Сопровождение и оформление покупки
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:
Трудоустраиваем с первого дня и ВАША зарплата полностью официальная! Даем возможность расти и развиваться в крупной компании Обучаем товару и технологиям продаж Предоставляем гибкий график работы ЗП от 35 000 руб. (стабильный оклад + % от личных продаж + премии) Опыт работы не обязателен - всему научим!
ВЫ БУДЕТЕ ГОРДИТЬСЯ ПРОДУКТОМ, КОТОРЫЙ ПРОДАЕТЕ - МЫ БУДЕМ ГОРДИТЬСЯ ВАШИМИ УСПЕХАМИ!

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru