Опубликовано 16.09.20
Супервайзер по территории Поволжье
ООО Ленко
Уровень зарплаты
договорная
Город
Оренбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет!Мы - кондитерская фабрика Lenco!Наша история берет свое начало с 2012 года, а сейчас Вы можете найти нас почти в любой сети.На данный момент мы занимаем 1 место по продаже леденцовой карамели на палочке и лидирующие позиции по кондитерским изделиям на Российском рынке и территориях стран СНГ.Мы производим: свыше 5000 тонн продукции в год. В нашем ассортименте представлено более 400 различных позиций.С нами сотрудничает более 70 различных дистрибьюторов по всей стране.В нашей команде работает более 200 профессионалов своего дела. В связи с нашим активным ростом у нас открыта вакансия Супервайзер по территории Поволжье Обязанности:
Наставничество ТП дистрибьюторов: контроль и помощь в деятельности (по удаленному каналу связи (телефон, Skype и т.д.)/ежедневные полевые выезды с ТП, подключение ключевых клиентов); Организация и проведение обучений с целью повышения навыков продаж, переговоров с клиентами, мерчендайзинга; Оценка качества работы ТП, помощь в решении возникающих вопросов (анализ беседы с клиентами, обозначение ошибок, предложение по их устранению); Сбор и обобщение на еженедельной основе информации о продажах и остатках, принятие решения о ротации, введении новинок, запуске ПРОМО; Подчиненные: ТП дистрибьюторов. Зона ответственности: Оренбург, Нижний Новгород, Самара и Ульяновск - постоянный аудит; Саратов и Энгельс,Тольятти - командировки раз в 1-2 месяца. Требования:
Опыт работы Торговым представителем (в транснациональной компании) от 3х лет или Супервайзером торговых представителей 1,5 лет с пищевыми продуктами; Готовность к командировкам. Командировки оплачиваются отдельно от заработной платы; Успешный опыт в активных продажах (сектор B2B) товара (не It, не услуг); Умение работать в режиме многозадачности; Отличные коммуникативные навыки; Нацеленность на результат. Условия: Работа в крупнейшей кондитерской фабрике в Европе; Оформление по ТК РФ; График: 5/2 с 9:00 до 18:00; Выплаты заработной платы 2 раза в месяц; Испытательный срок 3 мес.(по решению руководителя испытательный срок может сокращаться); Уровень заработной платы устанавливается по результатам собеседования. Формат: home-office

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru