Опубликовано 16.09.20
Специалист в отдел досудебного взыскания задолженности (Hard)
ООО ГРИНМАНИ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Кемерово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

GreenMoney – микрофинансовая компания. Мы существуем, чтобы помогать людям выходить из трудных финансовых ситуаций. Стремимся сделать сервис удобным, а условия — понятными и честными. Мы работаем с 2012 года и уверенно растем. В нашей команде уже 150 человек: главный офис в Кемерове, остальная часть в Новосибирске и Москве. В 2020 году мы планируем выйти на международный рынок и параллельно развиваем новый проект — агрегатор финансовых услуг. Ищем в команду Специалиста в отдел досудебного взыскания задолженности (Hard) Что ты будешь делать:
Вести телефонные переговоры с клиентами по вопросу возврата просроченной задолженности (физические лица), работа с портфелем 91+ Мотивировать клиента на возврат денежных средств Рассчитывать сумму просроченной задолженности Разрешать конфликтные ситуации Собирать дополнительную информацию для анализа текущей ситуации по Клиентам переданным в работу отдела Вводить информацию в базу данных, предоставлять отчетность по результатам своей работы Выполнять планы по сборам - от этого напрямую зависит уровень зарплаты ;)
Ждем, что ты:
Знаешь ФЗ №230 и будешь действовать в его рамках Уверенный пользователь ПК Стрессоустойчив Имеешь аналогичный опыт работы (это будет преимуществом)
А вот, что мы предлагаем:
Молодая профессиональная команда. Если знаешь, как сделать лучше — предлагай и аргументируй. Просторный офис в центре города Работаем 2/2, по 11 часов в день (+1 час обеда) Полностью белая зарплата. Кофе и фрукты для сотрудников Корпоративная сотовая связь Обучение за счет компании
Откликайся, задавай вопросы, пиши и звони нам. До связи! :)

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru