Опубликовано 16.09.20
Эксперт по продажам жилой и коммерческой недвижимости
ИП Замалеев Азат Фирданович
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В нашем агентстве "ЦЕНТР ГРУПП" всегда рады энергичным, активным риэлторам, специалистам, которые готовы не только зарабатывать деньги, но и действительно помогать своим клиентам выявить все предложения на рынке и сделать правильный выбор! Чем предстоит заниматься:
проведение первичных консультаций клиентов по вопросам купли-продажи объектов недвижимости подбор, демонстрация объектов недвижимости работа в команде с профессиональным наставником
Качества, которые мы рассматриваем:
активность, доброжелательность, коммуникабельность грамотная письменная и устная речь пунктуальность, умение находить контакт с незнакомыми людьми а самое главное, это желание учиться, работать на результат и зарабатывать!
Взамен мы предлагаем:
достойная заработная плата от 60000 БЕСПЛАТНОЕ профессиональное обучение полное обеспечение комфортным рабочим местом полное юридическое и рекламное сопровождение, договорами занимаются сами юристы большое количество клиентов, обширная база данных собственных объектов

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru